27 July
Удивительная штука жизнь…
Удивительная штука жизнь, и все то в ней не случайно и ни чего в ней не происходит просто так.

Я вот не знаю, за какие такие заслуги мне все это, но сейчас я чувствую, что я безгранично счастлива.

Самое главное что мне на данный момент нравится, это полная уверенность в будущем… Если и раньше были какие то сомнения, то сейчас их нет!

Чувство легкости во всем…

А все потому, что рядом со мной мой человек

я не буду сейчас говорить о любви… до любви еще рано… Она еще так сказать не созрела, она только начинает зарождаться… И это прекрасно…

Самое клевое в отношениях это начало, вы узнаете друг друга с каждым днем все лучше и лучше, а эмоции и чувства просто бьют ключом…

И вот как то сразу для себя поняла, как только началось общение, что все остальные мужчины ушли на второй план и мне никто больше не нужен и не интересен.

Со мной рядом НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Не близко, но рядом, а это намного важнее… В кое-то веки, я не чувствую необходимость быть сильной… С ним я хочу быть слабой…
Хоть мы и знакомы и общаемся со всем не много, но я уже вижу в нем человека, который способен обуздать мой характер и направить меня в правильную сторону.
И тут самое главное именно ОБУЗДАТЬ, а не ПОДАВИТЬ…

Сейчас я хочу быть рядом с ним и мне все равно что будет потом… надо жить настоящим, а проблемы решать по мере их поступления, без них никуда и с этим нужно смерится. В конце концов любое испытание посланное нам судьбой не является не преодолимым. Главное лишь желание…

Если задумываться о будущем и бояться трудностей, то так можно пропустить все самое интересное!

Я не жалею ни об одном событии, что со мной произошли за всю мою жизнь… Даже о самых худших… Если бы я не пережила это все, то я не была бы такой какая есть сейчас…

И вот если раньше, я была чертовски к себе самокритична… то сейчас я себя абсолютно принимаю и я себе нравлюсь как внешне, так и внутренне. Для меня это очень важно.

Сейчас я понимаю, что это по большому счету его заслуга…

Потому что когда слышишь комплименты, когда тебя поддерживают, слушают и понимают, волей не волей, начинаешь верить в себя и понимать, что с тобой все в порядке, просто люди попадались не те…

А когда ты принимаешь и любишь самого себя целиком и полностью (я не про нарциссизм), то тогда ты можешь уже считаться действительно зрелой личностью.

И он меня ни о чем, не просит, я сама хочу что то делать для него… он не просит меня меняться, я сама этого хочу… Что бы быть лучше для него. И я надеюсь, что это взаимно…

Вот что значит умный мужчина, не заставляет, не подавляет, а направляет…

И все те кого я встречала ранее, это был лишь инструменты, для того что бы понять, что мне нужно и не проглядеть при встрече…

И тут должно быть какое-то логичное умозаключение…

но его тут не будет…

Потому что все только начинается ;)

0