31 May
Все прекрасно знают фразу/поговорку:

"Мужик сказал-мужик сделал."

А вот теперь скажите мне, в 21 веке, кто-нибудь видел доказательства этой поговорки?

я вот лично нет.

Мне кажется, что если бы сейчас придумывали, поговорки, приметы в том же количестве как раньше и принимали также как раньше, как Аксиому.

То самой популярной была бы фраза/поговорка: "я и лошадь, я и бык- я и баба и мужик"

Дорогие мужчины, пожалуйста не обижайтесь, но некоторые ваши собратья, ведут себя хуже, чем некоторые девушки.

Вот я пожалуй начну с ожидания…

Вот мужчины уходя в армию вы спрашиваете у свей второй половины будет она вас ждать или нет. Практически все как один говорят: "Да, конечно любимый"… Но многие не выполняют своих обещаний. Таких девушек я тоже не очень то жалую, но ладно я знаю парочку подобных ситуаций, где в принципе, девушку можно понять и оправдать, но сейчас не об этом.

Вот вы мужики жалуетесь на то, что баба вас год не может с армии подождать.

Так же не однократно слышу жалобы мужиков на то, что бабам сейчас нужны только деньги.

Так же жалуются на измены и гулянки.

Начну с женщин:

1) Сразу из списка оправданных уберу жен/девушек/и т.д Ментов.

Объясняю почему: многие девушки и женщины, которые вышли замуж за сотрудников полиции были просто не готовы к такому образу жизни. Они должны были изначально, спросить и решить для самих себя, готовы они к такой жизни или нет?

Лично про себя могу сказать, что у меня бы получилось жить с ментом, потому что я сама люблю работать и мне в принципе есть, чем заняться в свободное время.

2) Про армию, вахты и т.д

Дорогие дамы если вам уж так приспичило, то давно уже существуют специализированные магазины, для того что бы облегчить вашу жизнь, пока вашего мужчины нет рядом, а так же они еще и помогут разнообразить вашу интимную жизнь. (Я про sex-shop если что)

Я вот лично за то, что бы все данные обещания не важно кем, были выполнены.

Поэтому дамы если вы не уверенны в том, что сможете ли вы дождаться вашего мужчину с армии или вахты и т.д., то не давайте ему ложных надежд. Пусть он будет готов ко всему. Потому что армия достаточно сильно давит морально на мужика.

Ну а если вы все таки никак не можете без живого тела и все таки решились на измену, то хотя бы не палитесь. (Тот же самый совет мужчинам, но об этом позже)

3) Про деньги

Девчонки, действительно, многие из нас стремятся во что бы то ни стало, найти себе богатенького папика и жить себе припеваючи. Но а теперь задумайтесь о рисках?

Вот допустим вы тратите свое время на человека, который вам действительно в отцы годиться. Но вы понимаете разницу между ПАПОЙ и ПАПИКОМ?! ПАПА- никогда в жизни не откажется от вас по настоящему. Какие бы ни были подписаны бумаги, вы в любом случае его дочь, не важно хочет он этого или нет. И вот как раз таки с ПАПОЙ вы связаны с помощью ДНК и вы никогда не сможете этого изменить. А ПАПИК- выбросит вас на улицу при любых обстоятельствах, которые будут ему неугодны. И что вы будете делать в таком случае? Когда дело доходит до подобного, большинство содержанок уже не в состоянии обеспечивать себя самостоятельно… Ну и как я думаю, да и в большинстве своем такие девушки сами знаете кем становятся…
Короче не очень то это хорошо.

3) Ну вот с пьянками и гулянками я тут ничего не могу все зависит от того, как часто вы видитесь со своим мужиком и также от того оба вы работаете или нет и т.д.

Но всегда помните, что совместный отдых-это круто!

Теперь мужчины:

1) Вот вы мужчины постоянно жалуетесь на то, что женщины не дожидаются вас с армии. А сами? вы и 10 минут не можете подождать, уже начинаете нудить о том как все долго и т.д.

И это самое малое.

Вы многие обещаете, ждать нас, когда мы вернемся, особенно когда это ожидание составляет даже меньше получаса. Вы перестаете ждать нас уже минут через 10-15…

Вот я не однократно слышала фразу от многих мужчин в адрес женщин: "Требуешь-соответствуй."

Но почему то вы мужчины считаете, что вас данное утверждение нее касается.

2) Ну а теперь поговорим про деньги.

Мужчины, некоторым бабам, нужны не только деньги.

А перспектива и стремление мужчины их заработать. ВОТ И ВСЕ.

Если у вас этого нет, то я вас поздравляю, возможно вы один из авторов историй про наивного оленя…

P.S Мужики- пожалуйста будьте мужикам больше, чем бабы.

Я не феминистка если, что. Я просто за справедливость.

Comments:

julia-519973

4 years ago

Post added to favourites
acedia

4 years ago

прямо космополитан 2004.
Uqalik

4 years ago

acedia: читаю первые несколько предложений и проносится мысль "под этим наверняка будет коммент acedia"
acedia

4 years ago

Uqalik: а я мимо смешной и нелепой хуйни никогда не пройду!
это мой главный грех.