25 April
Судьба, предостережение и прочее что ведет нас к тому, что нам действительно нужно
Совсем недавно начала снова интересоваться гороскопами, затем приметами, а в принципе еще за месяца два до этого начала, замечать взаимосвязь между событиями.

Каждый человек встречается нам на пути, для опыта. Каждое событие и происшествие связанное с ним непременно приведет тебя к какому логическому умозаключению. Все начинается постепенно, ты не замечаешь того что ты должен понять пока ваши отношения друг с другом не закончатся. По итогу может быть грустно, больно или легко и свободно.

Но суть всегда одна и та же.

Каждый человек, который ушел из твоей жизни, каждый представляет собой усвоенный урок.

Когда ты начинаешь, это осознавать и продолжать во все это углубляться, то становится понятно, что не только люди несут в себе какое-то значение в твоей жизни, но и определенные события.

Из событий так же усваиваешь жизненные уроки. Они так же как и люди бывают приятными или же печальными, а порой и трагичными.

Меня радует только то, что я не могу переживать одно и тоже событие в разное время одинаково. Будь то боль или радость, со временем чувства и эмоции притупляются и ты уже смотришь на все по другому.

Еще я заметила у жизни один такой прием. Я предполагаю, что она его применяет к особо упрямым личностям. Лично я не раз это испытала на собственной шкуре. Это видимо из-за того, что я была не в состоянии осознать и отпустить из своей жизни, то что мне больше не нужно.

Вот в такие моменты жизнь или судьба, после многочисленных знаков, намеков психует и жестко тебя нагибает и вот тогда начинаешь шевелить извилинами.
У меня так с людьми в основном. Чаще всего с мужчинами.

Я даже далеко ходить не буду последний парень, который меня так не хило зацепил. Я закрывала глаза на очевидные знаки и факты, которые мне подкидывала не только жизнь, судьба, но и мой внутренний голос-мой здравый смысл. Но как же чувства ослепляют и оглушают. И тут в этой всей игре с самим собой и собственной судьбой вводятся другие правила, которые тебя за секунды заставят открыть глаза, снять розовые очки и все таки выслушать свой здравый смысл. В этой ситуации мой здравый смысл приобрел голос Кати.

Было больно… Но видимо все таки не до конца понятно.

Потому что потом мало что изменилось.

Слава богу, что в отчаянные моменты к этой войне подключается гордость и стыд.

Если бы не эта парочка, которая ко мне не так давно заглянула. Мне кажется случилось бы что то и по хуже.

Не могу пока точно сказать, чему именно научила меня встреча с К, но у меня есть пару предположений. Я думаю это было именно, то что мне необходимо понять, что бы начать двигаться дальше, то чего мне действительно не хватало. Как минимум если считать приземленно, как нужно вести себя с противоположным полом, если ты хочешь его заинтересовать не как друг. Это на самом деле очень важно в жизни девушки. Второе я думаю это правильно проведенные выходные. Третье ценить и уважать себя и никогда не унижаться до того, что бы раскрывать свои слабые места.

Это пока минимум, что я могу рассказать про эту мою встречу.

Думаю позже я пойму больше.

Сейчас я начинаю приобретать, очень полезное умение. Это умение замечать знаки судьбы. Для этого нужно просто уметь замечать мелочи и правильно связать их между собой.
Пока не всегда получается не выдавать желаемое за действительное.

Но вот сегодня я заметила один интересный момент. Опять же вернемся к теме с кредитами.

Забежала мне днем в голову мысль о покупке нового телефона в кредит. Посоветовавшись с Катей и разработав план действий, я начала закидывать банки заявками на сумму 55к на 2 года. И только один банк мне одобрил кредит. И вроде уже нужно радоваться, но не тут то было. Для получения денег мне нужна справка 2НДФЛ, которая будет у меня через неделю, или две. А заявка активна всего 9 дней. То есть здравствуйте сложности.

Далее я разговаривала с сестрой, о кредите на 300К на 5 лет.
И подала заявки на эту сумму в пару банков. Естественно тоже отказано.

Но спустя час ко мне пришла мысль о том, что ни первый кредит, ни второй мне по большому то счету в данный период времени просто НЕ НУЖНЫ.

Поясню, в начале месяца я также подавала заявки в банки на 100К что бы закрыть кредитные карты и кредит. Что бы один раз в месяц отдавать определённую сумму. То есть на сэкономленные деньги я смогу вполне нормально жить и даже заняться собой и не брать деньги в долг. Но мне отказали. Было конечно печально, осознавать, что вроде уже все так хорошо складывалось и все. Мечты и желания рухнули как карточный домик.

Спустя пару дней я уже про это забыла и смерилась. Но тут мне позвонили из банка и за 40 минут оформили мне кредит на нужную сумму.

Так что видимо пока не время для новых долговых обязательств потому, что нет в этом серьезной нужды. Возможно этот ресурс в виде доп кредита в скором времени пригодится мне при других обстоятельствах, либо ничего хорошего эти кредиты мне не принесут.

Так что пока идею с накоплением новых долгов перед банками, я решила отложить на потом.

А вдруг действительно, это не просто совпадение?

Изначально я думала о том, что мне не одобряют меньшую сумму- это из-за того, что я очень сильно переживаю и сомневаюсь в правильности решения брать кредит на большую сумму, но не для себя.

Так Карма это? или Предостережения? Может все таки запасы на будущее?

Остается только наблюдать за дальнейшим развитием событий;)